Возвращение Audi quattro Cup в 2023 году

Страсть к гольфу

Это знаковое событие, основанное в 1991 году, ежегодно привлекает все больше игроков в гольф. Многие возвращаются, чтобы испытать как соревновательную игру, так и свое увлечение Audi, которое они могут найти только на Audi quattro Cup. По мере того, как все больше стран начинают проводить собственные квалификационные турниры, уровень конкуренции в этой серии начал расти.

От местных турниров до мировой арены

Поскольку эта ежегодная серия турниров растет и становится традицией для гольфистов, многие из них берут с собой своих друзей и семью, чтобы сделать отличный день на поле еще более запоминающимся. На местных мероприятиях, проводимых дилером Audi, победители получат место в мировом финале. Здесь они смогут по-настоящему испытать свои силы против других опытных игроков в гольф и узнать, кто выиграет Кубок Audi quattro.

Мировой финал в Омане

Победители казахстанского Audi quattro Cup получат путевку на мировой финал в Маскат, Оман. Этот престижный финал пройдет с 10 по 14 ноября, в котором игроки в гольф из 38 стран и участников более 600 турниров попытаются завоевать Кубок Audi quattro. Этот захватывающий финал не только станет состязательным финалом, но и представит новые дополнения к линейке Audi — и все это на потрясающем поле для гольфа.

Опыт, который стоит запомнить

Одна вещь, которую каждый игрок в гольфе получает от Кубка Audi quattro, от местных турниров до мирового финала, — это возможность познакомиться с сообществом, которое действительно выделяет бренд. В серии 2023 года они познакомятся с полностью электрической линейкой Audi e-tron и как Audi обеспечивает экологичность нашего вождения. После мероприятия игроки будут приглашены принять участие в дополнительных мероприятиях по гольфу.

 

Подробную информацию вы можете получить по номеру: 8 (778) 017-37-44

Наш адрес: г. Алматы, Кульджинский тракт, 12/2, Audi Kazakhstan

Новости  показать
все новости
и события

А еще вы можете подписаться на рассылку новостей, чтобы всегда быть в курсе наших событий, новостей и акций. Мы не рассылаем спам, и к тому же в любой момент вы сможете отписаться от рассылки.

Подписаться

Audi quattro Cup

Audi Kazakhstan с гордостью принимает участие в Audi quattro Cup 2023.
Финалисты получат возможность сыграть в мировом финале.